РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ. Лимонов заявил о готовности (временно) отказаться от гражданства Франции, чтобы поучаствовать кандидатом в "выборах" Путина

По сообщениям СМИ русских террористов, писатель Лимонов заявил на пресс-конференции в Москве о готовности отказать от гражданства Франции, чтобы поучаствовать кандидатам в выборах Путина. При этом Лимонов забыл указать, что законы европейских стран предусматривают временный отказ от гражданства на период занятия европейцем государственно должности или оформления на такую должность в другом государстве, если это требует местное законодательство. Для этого просто необходимо написать заявление в во французском консульстве. После исчезновения обстоятельств, вызвавших такое заявление, гражданство автоматически возвращается.

О патриотическом шаге Лимонова с пресс-конференции в редакционном твиттере сообщил корреспондент чекистского телеканала "Дождь".

В соответствии с действующим чекистским законодательством, гражданин России с двойным гражданством не может быть избран в "президенты" этой страны. Лимонов получил французское гражданство в 1987 году, а в 1992 году русское. Причем это было обставлено так, что ему якобы "возвращают советское гражданство", хотя в 1992 году никакого СС  уже не существовало. Подавляющее большинство эмигрантов США считают Лимонова агентом КГБ-ФСБ.

Лимонов объявил о намерении выдвинуться в "президенты-2012"  самым первым из всех подыгрывающих Путину политклоунов около трех лет назад. Запас времени, по словам Лимонова, ему нужен был, чтобы подготовить русских  к своей кандидатуре. Тогда же был создан предвыборный сайт "кандидата  Лимонова". ФСБ это нужно, чтобы придать путинским "выборам" некую "легитимность" и "честность" в глазах европейцев.

"Готов принять огонь на себя, - заявил клоун Лимонов на пресс-конференции. - Сдавать такие исторические выборы без боя нельзя. Я рассчитываю победить в душах людей".

В предыдущих путинских "президентских выборах" роль клоунов  планировали исполнить путинские  оппозиционеры Каспаров, лондонский пенсионер Буковский, Касьянов и др., однако  чекисты всем им отказали, так как на эту роль у Путина уже есть проверенные клоуны Зюганов и Эдельштейн ("Жириновский").

"Ради президентства Лимонов откажется от гражданства Франции", рассказывают чекисты из "Ленты.ру" о русском патриоте Лимонове.

КЦ